Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Театральный сериал впервые создадут в Екатеринбурге

24 февраля 2015 13:10

ЕКАТЕРИНБУРГ. Театральный сериал впервые создадут в Екатеринбурге. Его главной фишкой станет неожиданность: имена героев и сюжет будут объявлять лишь в момент съемки каждой новой серии, - сообщили АПИ в пресс-службе Екатеринбургского театра импровизации.

«Сериальная форма удачно совпала с духом спектаклей-импровизаций, когда одни и те же герои могут переходить из спектакля в спектакль и быть кардинально обновленными и интересными, никогда не повторяясь. А зритель будет проживать жизнь героев параллельно с самими актерами», - рассказали в театре.

Напомним, Екатеринбургский театр импровизации известен своим нестандартным подходом к зрителю и сценическому действу. Так, перед каждым спектаклем актеры подробно расспрашивают публику о волнующих их проблемах и в результате воплощают ответы на сцене.

Добавим, что за последний год актеры-импровизаторы сменили более пяти площадок. Сейчас театр располагается в учебном центре на улице Пушкина, 24. Спектакли начинаются по четвергам в 19:30. Съемки ведут актеры театра и режиссер Михаил Пайкин. После монтажа каждую новую серию выкладывают на видеоканал театра «На весу» и в социальные сети.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также