Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аэропорт Кольцово стал победителем национальной премии «Воздушные ворота России»

12 февраля 2015 10:42

ЕКАТЕРИНБУРГ. Аэропорт Кольцово победил в трех номинациях ежегодной национальной премии «Воздушные ворота России»: «Лучший международный аэропорт с пассажиропотоком до 7 млн пассажиров», «Лучший грузовой терминал», а также получил специальную премию от пассажиров, - сообщили АПИ в пресс-службе Кольцово.

Ежегодная премия «Воздушные ворота России» учреждена Федеральным агентством воздушного транспорта, организатором национальной выставки аэропортовой инфраструктуры и гражданской авиации (NAIS&CA) - ООО «Рид Элсивер» - и отраслевым журналом Airports International.

Отметим, что это не первые высокие отраслевые награды, которые получает Кольцово в последние годы. В 2012 году екатеринбургский аэропорт был признан лучшим аэропортом в СНГ и удостоен международной премии Routes CIS Airport Marketing Awards. В 2013 году Кольцово вошел в пятерку лучших аэропортов мира с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров по версии World Routes Awards, а также получил награду за развитие отношений с авиакомпаниями.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также