Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Известные екатеринбургские артисты озвучили колумбийский мультфильм

23 января 2015 18:04

ЕКАТЕРИНБУРГ. Известные артисты екатеринбургских театров озвучили на базе Свердловской киностудии колумбийский мультфильм «Анина: история самого необычного наказания». Он был приобретен екатеринбургской компанией «Премьер-кинопрокат» и выйдет на всероссийский экран 12 марта, - сообщила АПИ менеджер организации Мария Вайман.

Герои мультфильма заговорили голосами актера театра драмы Андрея Крылосова, актрисы театра драмы, камерного театра и «Коляда-театра» Ирины Ермоловой, актрисы «Коляда-театра» Веры Цвиткис, актера ТЮЗа Валентина Смирнова, актрисы театра и кино Натальи Халтуриной и других.

Кроме того, основная часть ролей в мультфильме - детские. Как отмечают в «Премьер-кинопрокат», все голоса в русском дубляже принадлежат детям, чей возраст соответствует возрасту их героев.

«Работа с детьми очень повлияла на атмосферу мультфильма и буквально придала ему новое звучание», - рассказала Мария Вайман.

Мультфильм снят глазами 10-летней школьницы Анины, для которой мир оказывается то полным фантазий и восторгов, то представляющим угрозу и полным опасностей. Анину дразнят в школе из-за того, что ее имя - палиндром, то есть одинаково читается туда и обратно. Масла в огонь подливает отец девочки, придумывающий все новые длинные слова-палиндромы. А в довершении всего Анину наказывают в школе, и это наказание - самое необычное во всей истории. Тайной школьница не может поделиться ни с мамой, ни даже с лучшей подругой Флоренсией.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также