Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Малыши из дома ребенка при нижнетагильской колонии получили новогодние подарки

24 декабря 2014 13:13

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Малыши из дома ребенка при исправительной колонии №6 в Нижнем Тагиле получили новогодние подарки и увидели праздничное выступление, которое для них организовали СРО «Деловой России» и Общественный совет при ГУФСИН Свердловской области, - сообщили АПИ в пресс-службе делоросов.

Создавал праздничное настроение малышам арт-дуэт «Зазу» - Арлекин в ярком костюме и воздушный розовый кролик. Первый превращал клубочки в «снежки» и вместе с детьми кидал их в сачок, учил мальчишек и девчонок ходить по лежащему на полу канату, что они делали с огромным удовольствием.

В конце праздника детям вручили подарки: куклы, машинки и развивающие игрушки. Отметим, что подобные акции стали уже традиционными. Кроме новогоднего представления, общественники помогли оборудовать современную детскую площадку рядом со зданием дома ребенка, в перспективе планируется оборудовать сенсорную комнату для развития малышей.

«Новый год - это время исполнения желаний. И поверьте, у малышей, которые вынуждены справлять Новый год вместе с мамами в колонии, тоже вполне обычные детские желания, поэтому мы каждый год организовываем подобный выезд», - отметил член общественного совета при ГУФСИН Свердловской области, делорос Александр Андреев.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также