Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургские студенты наградят российский рубль званием «Герой года»

23 декабря 2014 13:08

ЕКАТЕРИНБУРГ. Студенты екатеринбургского Гуманитарного университета на традиционной церемонии награждения за лучшие достижения в сфере коммуникаций «Золотой PROMOTION» наградят российский рубль, присвоив ему звание «Герой года». Специальный диплом направят в ЦБ РФ, - сообщили АПИ организаторы.

«Ни за кем и ни за чем так не следили в этом уходящем году, как за рублем. Рубль стал героем мемов, комиксов и постоянных разговоров у многих людей. Мы подготовим специальный диплом и отправим его в ЦБ России. А уже там смогут распорядиться им по назначению», - отмечают организаторы мероприятия.

Награды также ждут видных политических и общественных деятелей, рекламные агентства и специалистов, работающих в сфере связей с общественностью. Среди номинантов этого года: организаторы акции в защиту Белой башни, разработчики Трамвая R1, Мила Йовович, снявшаяся в рекламе екатеринбургского ТРЦ, Евгений Куйвашев, Евгений Ройзман, участники группы «Чайф» и многие другие.

«Эта премия примечательна тем, что главные события и героев уходящего года выбирают сами студенты. Большинство номинантов как-то повлияли на жизнь молодежи и теперь получат за это заслуженную награду», - поясняют организаторы.

Отметим, церемония проходит уже четвертый год подряд. Ранее героем года уже становился челябинский метеорит и племя Майя, напугавшее весь мир концом света. Состоится мероприятие 24 декабря в 19:00 по адресу Сурикова 24а.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также