Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Православная ярмарка «Рождественский подарок» продлится в Екатеринбурге до 15 декабря

12 декабря 2014 12:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. Православная ярмарка «Рождественский подарок» проходит в столице Урала по благословлению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла с 10 по 15 декабря в КОСКе «Россия»,- сообщили АПИ в пресс-службе «Уральские выставки».

На ярмарке можно приобрести как светские подарки: наборы постельного белья, скатерти, традиционные новогодние и рождественские сувениры, в числе которых елочные украшения, изделия из стекла, куклы и многое другое - так и продукцию с православным уклоном. Более 200 представителей храмов и монастырей РПЦ из России, Белоруссии, Израиля, Греции, Молдовы, Украины представят иконы, церковную утварь, а также - монастырское рукоделие (игрушки, сувенирную продукцию).

Кроме того, представлены на ярмарке и продукты к праздничному столу: мед и сопутствующая продукция, халва, камчатская рыба, королевские маслины и оливки, оливковое масло из Греции.

Для гостей ярмарки работают мастер-классы, проходят выступления музыкальных коллективов и концерт-беседы лауреата и дипломанта международных фестивалей авторской духовно-патриотической песни священника Валерия Логачева.

Ярмарка работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Она завершится в понедельник, 15 декабря, в 14:00, благодарственным молебном.


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также