Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Международный турнир по спортивным бальным танцам стартует завтра в Екатеринбурге

11 декабря 2014 13:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Международный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок «Европа-Азия - 2014» пройдет в Екатеринбурге с 12 по 14 декабря. Более 3 000 танцоров от 4 до 60 лет соберутся во дворце игровых видов спорта «Уралочка», - сообщили АПИ организаторы.

Соревнующихся ждут чемпионаты и первенства УрФО, Свердловской области, а также чемпионат Екатеринбурга. Лучшие танцевальные дуэты примут участие в европейской и латиноамериканской программах.

«Зрители увидят изысканные медленный и венский вальсы, аристократичный фокстрот, стремительный квик-степ и страстное танго; любителей латиноамериканских ритмов ждут зажигательные самба и ча-ча-ча, нежная румба, испанский пасадобль и задорный джайв», - рассказали организаторы.

Оценивать выступления танцевальных пар будет профессиональное жюри, в состав которого войдут лучшие специалисты из России, представители Польши, Молдовы, Казахстана и Китая.

Отметим, что «Кубок «Европа-Азия» входит в десятку лучших турниров по спортивным танцам в России. В этом году он пройдет в пятнадцатый раз. Торжественное открытие состоится в субботу,13 декабря, в 19:00, а закрытие - в воскресенье, 14 декабря, в 18:00 в ДИВС «Уралочка».

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также