Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сотрудники ГИБДД устранили первую в этом сезоне опасную детскую горку

11 декабря 2014 10:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сотрудники ГИБДД устранили первую в этом сезоне опасную детскую горку в Екатеринбурге, выходящую на проезжую часть. В качестве «аттракциона» ребята использовали спуск с моста по улице Комсомольская. Чтобы избежать ДТП, специалисты посыпали горку мелким щебнем, - сообщили АПИ в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

В полиции отметили, что данный спуск дети уже не первый год используют для игр, поэтому он находится на особом контроле. Также под пристальным вниманием полицейских - горки на улице Сыромолотова, 7, в районе пересечения улиц Викулова - Металлургов, Ползунова, 34 и Ломоносова, 44.

Напомним, что работа по ликвидации горок и скатов проводится в течение всего зимнего периода. Граждане могут сообщать о местах, где несовершеннолетние могут скатиться на проезжую часть, по телефону: 263 19 09. С 8 декабря, когда началось проведение профилактического мероприятия «Горка», от жителей областного центра поступило пять обращений об опасных горках. Вся информация проверяется.


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также