Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Супер-горку длиной 120 метров откроют в екатеринбургском парке Маяковского в эти выходные

19 ноября 2014 15:50

ЕКАТЕРИНБУРГ. Супер-горку, высота которой 16 метров, а длина ската - 120 метров, откроют в эту субботу, 22 ноября, в екатеринбургском парке Маяковского, - сообщили АПИ в пресс-службе ЦПКиО.

Для гостей приготовят множество мероприятий, приуроченных к началу зимнего сезона. Так, посетители смогут увидеть выступления юных участников школы фигурного катания, поучаствовать в мастер-классах для начинающих фигуристов, конкурсах. Ярко-огненную точку программы поставят артисты файер-шоу, после чего всех посетителей катка ожидает ледовая дискотека.

Отметим, что в этом году в парке Маяковского горожан ждет немало развлечений на любой вкус. Супер-горка предназначена для взрослых посетителей, а для детей приготовили снежный лабиринт и аттракционы, которые для удобства юных посетителей перенесли поближе к новогодней елке.

«Продолжая традицию новогодних чудес, парк второй год подряд открывает двери дома Дедушки Мороза. А дом у Дедушки Мороза большой, волшебный и гостеприимный. Дом, в котором живет детство. Только раз в году, не выезжая за пределы города, можно сфотографироваться в кабинете у Дедушки Мороза, посидеть в его кресле, помочь снеговикам разобрать новогоднюю почту и, конечно, угоститься фирменными сладостями Мороза», - рассказывают в ЦПКиО.

Напомним, что новогоднюю елку в парке установили раньше всех в городе. 

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также