Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Почтовый ящик для писем Деду Морозу заработал в Екатеринбурге

18 ноября 2014 17:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. Почтовый ящик для писем Деду Морозу установили в фойе Екатеринбургского почтамта. Традиционно он будет принимать корреспонденцию до окончания новогодних каникул в 2015 году. Написать письмо главному новогоднему волшебнику может каждый желающий: возле ящика размещена вся необходимая информация, - сообщили АПИ в группе по связям с общественностью УФПС Свердловской области.

Как рассказывают в почтовой службе, ежегодно ящик для отправки писем Деду Морозу пользуется большой популярностью не только среди детей, но и среди взрослых. В 2013 году через него свердловчане отправили порядка семисот писем в Великий Устюг.

«Еще раз обращаем внимание жителей области на правильное оформление почтового отправления. Письмо Деду Морозу должно отправляться в оплаченном конверте с указанием адреса: Вологодская область, г. Великий Устюг, Деду Морозу (почтовый индекс 162390) и обязательным указанием обратного адреса. Обратный адрес необходим для получения ответного письма из резиденции Деда Мороза», - напоминают в УФПС.

Также во всех отделениях почтовой связи Среднего Урала продолжается прием заявок на услугу «Поздравление от Деда Мороза». 10 декабря - последний день, когда можно заказать своим близким, знакомым, друзьям подарок почтой.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также