Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбуржцам предлагают придумать, каким будет парк Энгельса

1 октября 2014 16:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках конкурса «Малые архитектурные формы города Екатеринбурга» местная администрация предлагает местным дизайн бюро, а так же жителям города разработать дизайн сада имени Энгельса, расположенного на улицах Малышева - Бажова. Победители получат дипломы и денежные премии, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

«В этом году мы изменили формат конкурса. Постарались комплексно подойти к решению проблемы, переформатировать и наполнить функцией знаковое место в центре города - парк имени Энгельса. Техническое задание мы формулировали исходя из того, что мы хотели видеть на данной территории, и в дальнейшем реализовать проект победителя конкурса. Нам важно, чтобы место отдыха отвечало современным требованиям комфорта и радовало горожан и гостей уральской столицы», - рассказал заместитель начальника департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений, главный художник администрации города Екатеринбурга Дмитрий Фогель.

Конкурс продлится до 25 ноября 2014 года. В нем могут принять участие как профессионалы, так и студенты. Для этого нужно направить свои материалы в электронном виде на почту konkurs@usaaa.ru. Более подробную информацию можно узнать на официальном портале Екатеринбурга, по электронной почте office@ekburg.ru либо по телефону (343) 371-14-59.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также