Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

СТК: все наши потребители в Екатеринбурге обеспечены теплом

30 сентября 2014 16:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловская теплоснабжающая компания завершила подачу тепла всем своим потребителям в Екатеринбурге. Подключение социальных объектов и жилых домов шло в четыре этапа с 15 по 28 сентября, - сообщили АПИ в пресс-службе ТГК-9.

Как отмечают в пресс-службе, для безаварийного входа в отопительный период и стабилизации гидравлических режимов тепловых сетей в график подключения потребителей вносились незначительные изменения. Главным критерием подачи тепла являлись техническая и финансовая готовности потребителей.

«Традиционно в первую очередь каждого этапа подключались детские сады, школы, медицинские учреждения и другие объекты социальной сферы. К окончанию четвертого этапа (28 сентября) все магистрали централизованной системы теплоснабжения города были запущены в полном объеме. Однако часть домов остается без тепла по желанию собственников. Свыше 40 ТСЖ и ЖСК города, чтобы сэкономить, планируют начать теплоснабжение своих объектов с 1 октября», - подчеркнули в ТГК-9.

Пуску тепла предшествовала масштабная ремонтная компания и процесс реконструкции изношенных тепловых сетей. Все подразделения ООО «СТК» находятся в состоянии «зимнего» режима работы и готовы к поставкам тепловой энергии населению и предприятиям города.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также