Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге заработала «Коляда-Почта»

29 сентября 2014 09:17

ЕКАТЕРИНБУРГ. На днях литейный завод Eкатеринбурга, занимающийся производством почтовых ящиков, осуществил необычный заказ для «Коляда-театра». Посетители театра теперь могут бесплатно отправить специальные открытки свои друзьям и знакомым, придя на спектакль, благодаря новому проекту «Коляда-Почта», - передает корреспондент АПИ.

Специальные бесплатные открытки, представляющие собой маленькие афиши спектаклей театра, можно найти на столике в фойе. Написав на них послание и точный адрес получателя перед спектаклем, в антракте или после, останется лишь положить письмо в почтовый ящик, расположенный здесь же. Сотрудники театра сами наклеят марки и вышлют письма.

«Что можно написать в «Открытом письме» к другу? Да что хотите! Например: «Привет, я в «Коляда-Театре», смотрю спектакль, вспоминаю тебя!». Мы совсем забыли с нынешней электронной почтой, что значит обнаружить в своем почтовом ящике в подъезде дома открытку: «живую», написанную ручкой», - написал на своей странице в социальной сети худрук театра, известный уральский драматург Николай Коляда.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также