Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Выставка фотографий с юго-востока Украины откроется в Екатеринбурге 21 сентября

19 сентября 2014 11:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уникальная выставка 122 фотографий, снятых на юго-востоке Украины военными корреспондентами МИА «Россия сегодня», в том числе Андреем Стениным, откроется в екатеринбургском КЗ имени Лаврова в воскресенье, 21 сентября, - сообщили АПИ в Уральском центре народного искусства.

«Это не просто проект, не просто фотографии - это отображение последствий войны на судьбах людей», - прокомментировал арт-директор Уральского центра народного искусства Денис Малиновский.

Выставка откроется в 16:00, а в 16:30 начнется благотворительный концерт, в котором примут участие Уральский государственный академический русский народный хор, капелла мальчиков и юношей Свердловской государственной детской филармонии, хор «Виктория», квартет мужского монастыря на Ганиной яме, хор глухонемых.

Выставка и концерт пройдут в рамках акции «Час добра», приуроченной к Международному дню мира. Каждый зритель сможет принять участие в сборе денежных средств в поддержку детей беженцев, который организуют сотрудники Российского Красного Креста. Вход бесплатный.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также