Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Чемпионами VI спартакиады работников «Газпром трансгаз Екатеринбург» стали сотрудники Малоистокского ЛПУМГ

8 сентября 2014 14:53

ВЕРХНЯЯ СЫСЕРТЬ. Двадцать три команды, представляющие филиалы ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях, приняли участие в VI летней спартакиаде работников предприятия. Как АПИ сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ компании, торжественное закрытие соревнований состоялось 6 сентября на базе оздоровительного лагеря «Прометей» в поселке Верхняя Сысерть Свердловской области.

Боролись за медали газовики в семи видах спорта: футболе, пляжном волейболе, стритболе, легкой атлетике, гиревом спорте, перетягивании каната, а также женском бадминтоне, который был впервые включен в программу спартакиады газовиков.

Гиревой спорт. 6 летняя спартакиада работников ООО Газпром трансгаз Екатеринбург

«Золото» в общекомандном зачете взяли сотрудники Малоистокского ЛПУМГ. На втором месте спортсмены управления «Уралавтогаз». В тройке лидеров и команда филиала «Управление по эксплуатации зданий и сооружений».

Легкая атлетика. 6 летняя спартакиада ООО Газпром трансгаз Екатеринбург

«Тот командный дух и чувство локтя, которые каждый ощущает на подобных корпоративных соревнованиях, являются главным фактором сплочения коллектива и залогом будущих совместных профессиональных побед», - отметил заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», главный судья спартакиады Владимир Семенов.

Соревнования по мини-футболу. 6 летняя спартакиада работников ООО Газпром трансгаз Екатеринбург

Соревнования по стритболу. 6 летняя спартакиада работников ООО Газпром трансгаз Екатеринбург.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также