Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Работники ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» получили ведомственные награды

8 сентября 2014 12:43

ЕКАТЕРИНБУРГ. В канун профессионального праздника - Дня работника нефтяной и газовой промышленности - 5 сентября в столице Урала в КСК «Олимп» состоялось торжественное собрание, на котором более 100 работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» были награждены ведомственными наградами, - сообщили АПИ в службе по связям с общественностью и СМИ предприятия.

16 уральских газовиков награждены почетными грамотами и благодарностями от Министерства энергетики Российской Федерации за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником. Почетными грамотами и благодарностями от ОАО «Газпром» за большой личный вклад в развитие газовой промышленности награждены 33 работника общества. Звание «Ветеран ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» присвоено 27 работникам предприятия. Кроме того, два работника управления связи филиала ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» получили нагрудные значки «Почетный радист» от Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Более ста газовиков награждены ведомственными наградами ко Дню газовика

«Газпром сегодня занят реализацией глобальных, стратегических для страны и мировой экономики проектов. Это газопроводы «Южный поток» и «Сила Сибири», освоение Ковыктинского месторождения. Они, безусловно, станут новым стимулом развития Газпрома. Наше общество не участвует конкретно в этих проектах, но тем не менее работа уральцев очень важна в обеспечении стабильности единого газоснабжения субъектов Российской Федерации, ведь мы своими руками несем тепло, свет, уют в дома жителей нашей страны. Нынешний профессиональный праздник мы отмечаем в год 50-летия нашего общества, и мы все прекрасно помним, каким невероятным трудом создавалась газовая трасса Бухара-Урал. Уверен, с таким же успехом будут реализованы и новые газовые проекты Газпрома», - отметил в своем поздравлении главный инженер-первый заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Юрий Марамыгин.

Молодые специалисты Общества принимают газовый факел у ветеранов Бухары-Урал

Традиционную церемонию «Посвящения в газовики» в этом году прошли 44 молодых работника, закончивших высшие учебные заведения в нынешнем году и трудоустроившихся в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» по специальности. Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов КСК «Олимп».

Праздничный концерт ко Дню газовика в КСК Олимп

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также