ХК «Автомобилист» второй раз проиграл в турнире «Каменный цветок»

29 августа 2014 10:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче второго тура «Каменного цветка» проиграл команде «Югра» из Ханты-Мансийска со счетом 4:5, - сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургской команды.

Открыл счет на десятой минуте игрок «Автомобилиста» Антон Лазарев, который позднее, на 39-й минуте, оформил дубль. Также из екатеринбургской команды шайбы в ворота «Югры» забросили Артем Гареев и Никита Комаров. В составе победителей два раза забил «Автомобилисту» Сергей Леснухин, по разу отличились Виталий Ситников, Игорь Магогин и Кирилл Путилов.

Следующий матч турнира «Автомобилист» проведет с тольяттинской «Ладой» уже сегодня, 29 августа. Напомним, в день старта турнира на кубок губернатора Свердловской области «Каменный цветок», 27 августа, «Автомобилист» проиграл «Барысу» со счетом 1:2.

Сейчас «Автомобилист» с одним очком занимает последнее место. Также 28 августа игру провели «Лада» и «Барыс», завершив ее со счетом 3:1 в пользу казахстанской команды.