Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» вновь уступил «Барысу» в игре за «Каменный цветок»

28 августа 2014 11:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый день турнира «Каменный цветок» принес екатеринбургской хоккейной команде «Автомобилист» поражение со счетом 1:2 в матче с казахстанским «Барысом», - сообщили АПИ в пресс-службе ХК.

Основное время матча завершилось ничейным счетом после заброшенных Евгением Лапенковым, а затем Романом Савченко шайб. Рассудил команды овертайм - после удаления Никиты Трямкина, оставшись втроем против четверых, игроки «Автомобилиста» не смогли защитить ворота от точного попадания шайбы, направленной в них Дастином Бойдом. Он, кстати, был назван затем лучшим игроком матча у команды из Астаны. Из «Автомобилиста» почетное звание досталось Евгению Лобанову.

Отметим, что нынешнее поражение от «Барыса» - уже пятое во встречах с ним «Автомобилиста». Последним завершился прошлый сезон. Счет, кстати, всегда отличается лишь на одну шайбу.

Проходящий с 27 по 30 августа традиционный турнир по хоккею на кубок губернатора Свердловской области «Каменный цветок» уже 22-й по счету. В соревнованиях участвуют екатеринбургский «Автомобилист», «Барыс» из Астаны, ханты-мансийская «Югра» и «Лада» из Тольятти. Последние перед неудачно завершившимся для екатеринбуржцев матчем, завершили игру со счетом 4:2 в пользу тольяттинской команды.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также