Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кафе «Тбилиси» в Екатеринбурге закрыли из-за санитарных нарушений

27 августа 2014 09:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Кафе «Тбилиси», расположенное в Железнодорожном районе Екатеринбурга, закрыли на 30 суток. Основанием для приостановки деятельности стала проверка Роспотребнадзора, который выявил нарушения санитарного законодательства, - сообщили АПИ в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Как рассказали в ведомстве, после возбуждения исполнительного производства приставом был совершен выход в адрес кафе. В рамках исполнения решения суда были опломбированы входные двери, окна, электрические плиты и электрический щиток. Однако спустя время, вновь посетив заведение с целью проверить правильность исполнения решения суда, пристав обнаружил, что все пломбы сорваны.

«За данное нарушение должник был оштрафован по ст. 17.15. КоАП РФ на сумму в размере 10 тысяч рублей, а пломбы были возвращены на свое место», - отметили в пресс-службе, добавив, что привлечение по административной статье оказалось мерой действенной: при совершении плановых выездов нарушений и срывов пломб больше зафиксировано не было.





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также