Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбуржцам предлагают помочь детям-сиротам собраться в школу

18 августа 2014 17:49

ЕКАТЕРИНБУРГ. Интернет-проект «Школа доброты» проходит в Екатеринбурге. Каждый желающий может помочь детям-сиротам, а также детям из многодетных и малообеспеченных семей, собраться в школу. Для этого нужно зайти на сайт Православной службы милосердия и выбрать подарок, а затем пожертвовать на него средства, - сообщили АПИ организаторы.

На одного школьника необходимо собрать в среднем 20 тетрадей в клеточку, 20 - в линеечку, пять простых карандашей, одну пачку цветных карандашей, один набор фломастеров, пять шариковых ручек, дневник, пенал, линейку, три ластика, ножницы, один набор пластилина, один альбом, краски акварельные и гуашь, ранец или портфель.

Часть собранных школьных принадлежностей будет отправлена маленьким беженцам из Украины, находящимся на территории Свердловской области.

Все отчеты о расходовании пожертвований, фото- и видеоматериалы о вручении подарков будут выложены на сайте Православной службы милосердия. А также любой благотворитель сможет присоединиться к добровольцам службы и лично поздравить ребят с Днем знаний.

По вопросам, связанным с проведением акции «Школа доброты», можно обращаться по телефону диспетчера Православной службы милосердия (343) 200 07 04 или через электронную почту info@ekbmiloserdie.ru.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также