Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге выбрали лучших спортсменов города. ФОТО

8 августа 2014 09:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. Подведены итоги интернет-голосования за лучших спортсменов Екатеринбурга, которое стартовало в конце июля. По четыре победителя определились в двух категориях - «Чемпионы» и «Молодежь». В голосовании приняли участие почти 40 тысяч горожан,- сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Согласно результатам, лучшими среди чемпионов стали Давид Белявский, Антон Шипулин, Алена Тамкова и Алена Кауфман. Среди молодежи - Анастасия Татарева, Евгений Панченко, Сахават Гаджиев и Бекхан Оздоев.

Награждение состоялось вчера, 7 августа, в ЦК «Урал», где проходил торжественный прием в честь Дня физкультурника.

«Я хочу поздравить с этим праздником ветеранов, тренерский коллектив, спортсменов, тех, кто имеет отношение к физической культуре и спорту, и тех, кто неравнодушен к физическому воспитанию города Екатеринбурга. Вообще, наш город известен не только как индустриальный или научный, но и как спортивный. Мы ежегодно чествуем спортивную общественность, приглашаем на спортивные балы, а также собираем молодых спортсменов, которые еще планируют свою карьеру, и радуемся их успехам. В этом году, буквально на следующей неделе, мы вводим в эксплуатацию в Екатеринбурге несколько новых спортивных объектов. Я надеюсь, что спорт в Екатеринбурге и дальше будет развиваться быстрыми темпами»,- сказал на церемонии глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

Победители голосования получили премии от мэрии.

Прием в честь Дня физкультурника

Сергей Чепиков вручает награду

Победители получают премии от мэри

Праздничная программа

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также