Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк поможет своим клиентам, пострадавшим из-за турфирмы «Нева»

18 июля 2014 18:22

МОСКВА. Сбербанк готов оказать поддержку своим клиентам, пострадавшим в результате приостановки деятельности турфирмы «Нева»,- с соответствующим заявлением выступила пресс-служба финансового учреждения.

«В случае отказа туристической компании ЗАО «ФИРМА НЕВА» предоставить оплаченные услуги или вернуть денежные средства по ранее оплаченным турам Сбербанк России готов оказать поддержку в оперативном решении ситуации»,- сообщили в пресс-службе.

В этой ситуации банк просит клиентов направить на адрес электронной почты центра решений Сбербанка России chbk@sberbank.ru или в любой офис Сбербанка следующие документы:

- письменное заявление на бланке Сбербанка или в свободной форме, содержащее реквизиты операции по банковской карте (дата операции, сумма, последние четыре цифры номера карты), подпись и описание причины опротестования платежа, а также контакты для оперативной обратной связи;

- все имеющиеся документы по оплаченному туру (чеки оплаты, ваучеры, авиабилеты, договоры, заключенные с компанией);

- переписку с компанией ЗАО «ФИРМА НЕВА» относительно урегулирования сложившейся ситуации и невозможности оказания услуг.

Напомним, 16 июля одна из старейших туристических фирм в России - «Нева» - объявила о приостановке деятельности в связи с невозможностью исполнять свои обязательства

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также