Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

БЦ «Екатеринбург» открыл конкурс творческих работ для детей и подростков

15 июля 2014 17:01

ЕКАТЕРИНБУРГ. Интернет-конкурс творческих работ для детей и подростков «Лето в городе - это здорово!» открылся в Екатеринбурге. Работы принимаются по трем номинациям: рисунок, коллаж и фотография, выполненные на листах формата А4 или А3, - сообщили АПИ в пресс-службе библиотечного центра «Екатеринбург».

Цель конкурса - поддержать оздоровительный отдых детей в современном мегаполисе. Один участник может предоставить только одну работу, причем неважно - авторскую или коллективную. В ней должен быть отражен активный отдых детей и подростков во время летних каникул на территории Екатеринбурга.

Конкурсную работу в виде файла размером не более 10 Мб необходимо выслать до 8 августа на адрес news-bge@yandex.ru вместе с заполненной заявкой, которую можно скачать на сайте библиотечного центра.

Все работы будут размещаться в группе соцсети «ВКонтакте». По результатам оценок жюри и интернет-голосования победители получат призы и памятные грамоты, а лучшие произведения выставят в Центральной библиотеке. Награждение состоится 15 августа в библиотечном центре «Екатеринбург».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также