Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

За титул «Мисс Велогород - 2014» в Екатеринбурге будут бороться 45 девушек

30 июня 2014 18:34

ЕКАТЕРИНБУРГ. Второй кастинг конкурса «Мисс Велогород - 2014» состоялся в Екатеринбурге. Жюри выбрало 45 участниц, которым предстоит побороться за звание лучшей. Основную часть конкурса можно будет увидеть уже в эти выходные - 4 июля в 17:00 в парке Маяковского,- сообщили АПИ организаторы.

На отборочном туре конкурсанткам предстояло проявить себя в танцевальном искусстве, ответить на вопросы членов жюри - например, как действовать в какой-либо затруднительной ситуации на конкурсе.

В этот же день девушки, прошедшие кастинг, продемонстрировали себя на одной из главных концертных площадок города. Конкурсантки были задействованы на сцене у театра драмы, где произошла торжественная передача эстафеты от победительниц и участниц прошлогодних конкурсов «Мисс Велогород» к новым претенденткам на звание «Мисс Велогород - 2014».

Для тех, кто не успел принять участие в первых кастингах, появился еще один шанс. За несколько часов до первых соревнований пройдет дополнительный кастинг. Девушек ждут 4 июля в 15:00 по адресу: улица Карла Либкнехта, 22, кабинет 216.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также