Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Две мисс Екатеринбург участвуют в «Мисс Россия 2014»

6 февраля 2014 10:21

ЕКАТЕРИНБУРГ. Две екатеринбургские красавицы стали участницами конкурса «Мисс Россия 2014». Об этом девушки рассказали на своих страницах в социальных сетях.

В Москву поехали победительницы городского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург» 2012 года Анна Лесун и 2013 года Екатерина Локшина.

«Друзья! С вашей помощью и вашей поддержкой я здесь! Мисс Россия 2014! Теперь следующий шаг: показать себя во всей красе перед жюри! У нас очень много занятий, к вечеру я уже дико устаю, но постараюсь рассказывать вам побольше о своих буднях здесь. Это такое счастье!»,- сообщила Анна Лесун в Facebook.

Анна Лесун, фото с личной страницы в соцсети

«Сейчас в моей жизни происходит мегасобытие, которое меняет мои взгляды и принципы. Я участница национального конкурса красоты «Мисс Россия 2014»! Я очень счастлива! Попасть на Мисс Россия - было моей мечтой, и вот я здесь!»- написала Екатерина Локшина в ВКонтакте.

Екатерина Локшина, фото с личной страницы в соцсети

Напомним, победив в городском конкурсе красоты в 2012 году, на «Мисс Россия» Анна Лесун не поехала. Вместо нее Екатеринбург на национальном конкурсе представляла вице-мисс Ирина Визгалова.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также