Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге выберут «Мисс риелтор»

7 апреля 2014 11:44

ЕКАТЕРИНБУРГ. Самые лучшие девушки-риелторы Екатеринбурга 16 апреля посоревнуются в мастерстве и красоте - в городе пройдет финал второго ежегодного конкурса красоты сотрудниц сферы недвижимости «Мисс риелтор - 2014»,- сообщили АПИ организаторы.

Состязание проходит в три этапа, два уже позади - прием заявок и online голосование на страничке организаторов «ВКонтакте». В финал вышли 12 девушек. Все они сотрудницы компаний, имеющих отношение к рынку недвижимости.


На следующем этапе специально приглашенное жюри оценит «визитную карточку» каждой конкурсантки, степень владения теоретическим материалом, конкурс-дефиле в вечерних платьях, в спортивно-танцевальном стиле и в классическом образе риелтора. По результатам всех заданий будет определена победительница, которая получит титул и корону «Мисс риелтор - 2014». Также будут выбраны «Мисс зрительских симпатий» и «Вице-мисс».

На финале конкурса специально для зрителей и участниц выступят лучшие музыкальные коллективы города, а также пройдет развлекательная программа. Начало - 16 апреля в 14:00 по адресу: улица Высоцкого, 14.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также