Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Чемпионы мира и Европы по бодибилдингу и фитнесу проведут показательные выступления в Екатеринбурге

27 июня 2014 10:38

ЕКАТЕРИНБУРГ. Двенадцатый фестиваль здоровья и красоты пройдет в столице Среднего Урала в эту субботу, 28 июня. С 15:30 до 21:00 возле памятника Василию Татищеву и Вильгельму де Геннину все желающие смогут посмотреть показательные выступления фитнес-клубов и танцевальных студий города, а также чемпионов мира по фитнесу и бодибилдингу,- сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Спортсмены покажут зрителям новые направления в фитнесе и хореографии. Кроме того, собравшиеся смогут полюбоваться на воспитанниц школ эстетического развития для девочек и учениц модельных агентств, которые приготовили свою программу. Также запланирована развлекательная часть. Участники смогут покататься на квадро- и электромобилях, поучаствовать в конкурсах с призами от партнеров мероприятия.

Как сообщили в комитете по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга, мероприятие станет этапом развития традиционного фестиваля фитнес-клубов, который уже 11 лет проводится на центральных площадках города в День молодежи.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также