Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Начинающие и профессиональные поэты выступят на «Шарташских волнах» в Екатеринбурге

25 июня 2014 16:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. Литературный вечер, на котором десятки ведущих уральских поэтов, а также любители представят свое творчество на суд горожан, пройдет в Екатеринбурге в четверг, 26 июня, на берегу озера Шарташ,- сообщили АПИ организаторы.

Мероприятие, на котором прочитать свои стихи в микрофон смогут даже те, кто еще ни разу не презентовал публике свои произведения, состоится в рамках международного музыкально-литературного фестиваля «Шарташские волны».

«На литературной встрече прочитать свои сочинения смогут все желающие. Даже начинающие поэты могут выйти к слушателям. Душевный прием обещаем каждому»,- рассказывают организаторы праздника.

Кроме того, гости фестиваля встретятся с известным композитором, уральским художником Андреем Елецким и увидят у микрофона поэтессу Любовь Ладейщикову, а еще - Андрея Комлева, Германа Дробиза, Германа Иванова, Владимира Блинова.

Начнется фестиваль в четверг, 26 июня, в 17:00, на южном берегу озера Шарташ. Ориентир - летнее кафе «Карасики».

Поддержку начинающим поэтам и профессиональному сообществу литераторов Екатеринбурга на данном мероприятии оказывает Всемирная федерация ассоциаций, центров и клубов ЮНЕСКО.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также