Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге торжественно наградили выпускников-отличников

25 июня 2014 10:01

ЕКАТЕРИНБУРГ. Торжественная церемония награждения выпускников 11-х классов, окончивших школу на одни пятерки, состоялась вчера на площадке центра культуры «Урал» в Екатеринбурге. Глава администрации города Александр Якоб вручил 442 ребятам памятные ленты и благодарственные письма,- сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Также чиновник обратился к выпускникам, директорам школ и руководителям всех семи районов Екатеринбурга с торжественной речью.

«Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, ушел в историю очередной учебный год. Вы не просто завершили обучение в школе, вы завершили учебу в школе с отличием. За годы учебы вами приобретен необходимый багаж знаний, который позволит успешно определиться с вузом, реализоваться в профессии. Безусловно, воспоминания о ваших школах, где вы получали школьное образование, всегда будут с вами. Особые слова благодарности выражаю педагогам, людям, которые на протяжении всего школьного периода вкладывали свои знания в будущих выпускников»,- сказал он.

После выпускники смогли совершить виртуальную прогулку по достопримечательностям Екатеринбурга и настоящую - в бизнес-центр «Высоцкий».

Отметим, что всего в этом году 11 классов школы окончили 7 тысяч 47 екатеринбуржцев

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также