Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Мисс Екатеринбург-2013 стала Екатерина Локшина

9 августа 2013 22:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. В уральской столице выбрали новую королеву красоты. Как передает корреспондент АПИ, несколько минут назад в ЦК «Урал» завершился финал конкурса «Мисс Екатеринбург - 2013».

В этом году, в преддверии юбилея города, шоу получилось особенно патриотичным. Во время выхода участниц на «визитку» звучали записанные ими рассказы о достопримечательностях Екатеринбурга. В речевом конкурсе 15 выбранных жюри красавиц рассказывали скороговорки, в подавляющем большинстве которых говорилось о предстоящих в городе масштабных мероприятиях - ЧМ-2018 по футболу и всемирной универсальной выставке Экспо-2020, на право принять которую претендует Екатеринбург. Семерка девушек, демонстрируя свои интеллектуальные и ораторские способности, провела словесную экскурсию по районам города.

Между тем, в выступлениях участниц все-таки прозвучали и другие темы. Например, одна из девушек рассказала скороговорку, посвященную певцу Дмитрию Колдуну. Именно он в этом году стал ведущим шоу совместно с мисс Екатеринбург-2006 Дарьей Дементьевой.

Финал на этот раз, кажется, прошел быстрее, чем обычно. Не было сложных танцевальных номеров и масштабной сюжетной линии. Однако организаторам и участницам удалось создать в зале довольно приятную атмосферу праздника.

Итак, под звучное пение Дмитрия Колдуна главная интрига разрешилась - корону  мисс Екатеринбург-2013 из рук сити-менеджера Александра Якоба получила Екатерина Локшина. Ее же зрители выбрали мисс своих симпатий.

Титул первой вице-мисс завоевала Екатерина Игрецова. Звание второй вице-мисс - Любовь Трофименко.

Отметим, королева города получила автомобиль Volkswagen Polo Sedan. Интересный подарок достался первой вице-мисс: поездка в Дубаи - город, являющийся конкурентом Екатеринбурга в борьбе за право проведения Экспо-2020.

 

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также