Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Во время летних каникул уральских детей научат кататься на лошадях, петь и выступать на сцене

16 мая 2014 15:36

СЫСЕРТЬ. Этим летом в Сысертском районе, в поселке Кадниково, свои двери для детей распахнет лагерь «Талантливая белая лошадь». За десять дней смены ребят научат выступать на сцене, петь, танцевать и кататься верхом. Весь досуг будет направлен на то, чтобы раскрыть в отдыхающих творческие способности,- сообщили АПИ в детском лагере.

С подростками будут заниматься профессиональные педагоги. На занятиях по актерскому мастерству ребята сами создадут кукольный театр, узнают, как делается театр теней и овладеют секретами успешного выступления. В конце смены школьники покажут большой концерт, все номера в котором они подготовят сами.

Кроме того, поскольку лагерь расположен на базе конноспортивного клуба, дети смогут научиться кататься на лошадях и ухаживать за ними. В учреждении обещают, что каждую минуту своего времени ребята будут проводить с пользой.

Программа лагеря активного отдыха «Талантливая белая лошадь» рассчитана на детей в возрасте от 6 до 14 лет. Подробную информацию можно найти на официальном сайте

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также