Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловский филиал ТГК-9 победил в региональном этапе спартакиады КЭС

6 мая 2014 11:14

ЕКАТЕРИНБУРГ. Команда управления Свердловского филиала ОАО «ТГК-9» завоевала первое место в общем зачете регионального этапа корпоративной спартакиады КЭС-Холдинга,- сообщили АПИ в пресс-службе компании. Вторую строчку заняли «Свердловские тепловые сети», третью - спортсмены Нижнетуринской ГРЭС.

«В течение трех дней за главный приз соревнований боролись около 250 спортсменов - это девять команд от всех подразделений филиала, которые находятся на территории Свердловской области. Энергетики состязались в семи видах спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, плавание, гиревой спорт, настольный теннис и шахматы»,- рассказали в пресс-службе.

Первенство в волейбольном турнире одержала команда ОП «Свердловские тепловые сети», вторыми стали представители управления Свердловского филиала, третьи - спортсмены Нижнетуринской ГРЭС.

Сильнейшей в турнире по мини-футболу оказалась команда Красногорской ТЭЦ и ЗАО «КТК», серебро - у Нижнетуринской ГРЭС, бронза - у команды управления Свердловского филиала.

Лучшей баскетбольной дружиной показала себя сборная Красногорской ТЭЦ и ЗАО «КТК».

На плавательных дорожках блистали представители управления Свердловского филиала Нина Терехова, Анастасия Афонина и Елена Огородник, а также Алексей Чеменев, Андрей Пешкин (ОП СТС) и Александр Иванов (СБСистем), которые стали безусловными победителями в личном зачете, женской и мужской эстафетах.

В турнире гиревиков победила команда Свердловской ТЭЦ.

В личном зачете по настольному теннису первое место завоевали Ирина Храмцова (управление СФ) и Антон Найданов (ОП СТС).

В общекомандной программе соревнований победили теннисисты «Свердловских тепловых сетей». Вторыми стали спортсмены Первоуральской ТЭЦ, третьими - энергетики управления Свердловского филиала.

В шахматном турнире лучшим «гроссмейстером» стал Константин Чикарев (управление СФ). Серебро у Максима Смирнова (НГРЭС), бронзу взял Сергей Шубин из СБСистем.

«Спартакиада - это, в первую очередь, рост командного духа, стремления к общим победам, азарт игроков и болельщиков, яркие моменты удовлетворения от коллективного успеха»,- отметил директор Свердловского филиала Владимир Бусоргин на вручении медалей и кубков.

Отметим, сборная команда этого турнира примет участие в общехолдинговом этапе спартакиады КЭС, который пройдет осенью.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также