Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ричарда Гира приняли за бомжа и из жалости вручили ему пакет продуктов

28 апреля 2014 15:46

НЬЮ-ЙОРК. Знаменитого голливудского актера Ричарда Гира приняли за бомжа и из жалости вручили ему пакет продуктов в Нью-Йорке. Инцидент произошел во время съемок нового фильма с участием Гира, где он играет нищего,- передает ИТАР-ТАСС.

По сценарию актер, одетый в потрепанную одежду, рылся в мусорном баке на одной из улиц города и жевал взятый оттуда гамбургер. Звезда фильма «Красотка» настолько вжился в роль, что проходящая мимо женщина не выдержала и из жалости вручила «бездомному» целый пакет с продуктами. Гир не вышел из образа - улыбнулся, взял пакет и поблагодарил прохожую. Примечательно, что состояние актера оценивается почти в 100 млн долларов.

«Я его видел. Он выглядел как самый настоящий бездомный. Я никогда бы не подумал, что это - актер. Он даже запустил руку в урну. Да и камер нигде поблизости не было»,- рассказал продавец газет, ставший свидетелем киносъемок.

В новом фильме «С незапамятных времен» Ричард Гир играет роль бездомного, пытающегося наладить отношения с дочерью. Режиссером фильма является Орен Моверман - создатель картин «Посланник» (The Messenger, 2009) и «Бастион» (Rampart, 2011). Дата выхода ленты на экраны пока не объявлена.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также