Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Информационное агентство АПИ наградили за просвещение потребителей

15 апреля 2014 16:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. Награждение победителей ежегодного областного конкурса среди СМИ на лучшее освещение тем, направленных на просвещение потребителей, состоялось сегодня в Екатеринбурге,- передает корреспондент АПИ.

Диплом за второе место в номинации «Лучшее интернет-издание» главный редактор информационного агентства АПИ Надежда Дудина получила из рук министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Михаила Копытова.

«Средства массовой информации в настоящее время имеют сильнейшее влияние на аудиторию, поэтому для нас важно, чтобы благодаря вам жители региона получали актуальную информацию о продовольственном рынке Свердловской области»,- подчеркнул министр.

Отметим, что почетную вторую строчку мы разделили с серовской газетой «Глобус», а первое место в этой номинации в текущем году жюри решило не присуждать никому. Награды также получили авторы лучших, по мнению судейства, материалов и победители в номинациях «Лучшее печатное издание» и «Лучший материал в электронных СМИ»

Организатором конкурса выступило областное министерство АПК и продовольствия при поддержке свердловского отделения общественной организации работников СМИ «МедиаСоюз».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также