Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сергей Иванов извинился перед тезкой за действие американских санкций

7 апреля 2014 10:52

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Тезке главы администрации президента РФ Сергея Иванова отказались продавать кроссовки в американском интернет-магазине из-за санкций США,- пишет «Газета.ру».

Сотрудник газеты «Metro» в Санкт-Петербурге Сергей Иванов получил уведомление, что его фамилия, имя и отчество внесены в список лиц, которым запрещено отправлять почту на территории США.

Выяснилось, что почта США перепутала заказчика с главой администрации президента. Для разрешения ситуации заказ пришлось переоформлять на другое имя.

Руководитель президентской администрации решил поддержать своего тезку, написав ему письмо.

«Уважаемый земляк и тезка! С удивлением узнал, что санкции, введенные администрацией США в том числе против меня, создали для Вас определенные неудобства»,- цитирует Иванова «Газета.ру».

Глава администрации Кремля признал, что россияне могут в дальнейшем вновь столкнуться с такой проблемой, «ведь в стране десятки тысяч Сергеев Ивановых».

«Но, уверен, вместе мы преодолеем эти неприятности. К тому же ваш случай дал нам хороший пример того, как можно обойти самые страшные американские санкции»,- подытожил глава администрации президента.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также