Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев поздравил десантников с праздником

31 июля 2015 17:21

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил военнослужащих и ветеранов Воздушно-десантных войск РФ с профессиональным праздником.

«Воздушно-десантные войска по праву составляют элиту российской армии, надежную опору Вооруженных сил России. На протяжении всей истории десантникам доверяли самые сложные и опасные задачи в борьбе с противником»,- цитирует главу региона департамент информационной политики.

Губернатор отметил, что тысячи уральцев ежегодно проходят военную службу в частях ВДВ, «продолжая и укрепляя лучшие традиции боевого товарищества, дружбы и взаимовыручки, присущие этому виду войск».

«Приятно отметить, что ветераны ВДВ Свердловской области вносят весомый вклад в воспитание уральской молодежи в духе патриотизма, любви к Родине, традиций военной чести, уважения к духовным ценностям и исторической памяти российского народа»,- отметил глава Свердловской области.

Евгений Куйвашев отметил вклад ветеранов в организацию и проведение мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».

Губернатор поблагодарил военнослужащих и ветеранов ВДВ за мужество и стойкость, верность присяге и воинскому долгу, честную службу на благо Родины.

«От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и всего самого доброго!»- сказал губернатор.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также