Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Чешскому министру промышленности показали ИННОПРОМ

9 июля 2015 16:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. Для министра промышленности Чехии Яна Младека провели экскурсию по павильонам международной выставки ИННОПРОМ. Продукцию уральских предприятий в частности представил вице-премьер свердловского правительства Алексей Орлов,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы Среднего Урала. В обходе также принял участие глава минпромторга РФ Денис Манутров.

Гости побывали на стенде корпорации Швабе, где познакомились с проектом стеклокерамического дорожного полотна, а также с уже поставленными на поток кювезами для новорожденных. На стенде «ВСМПО-Ависма» гостей заинтересовали скафандр с автоматической терморегуляцией и титановый бронежилет. В маршрут экскурсии также были включены стенды Группы Синара, УГМК-Холдинга, НПК «Уралвагонзавод».

Алексей Орлов также обратил внимание гостей и на разработки малых и средних предпринимателей региона, презентовав экспозицию Фонда поддержки предпринимательства Свердловской области. Здесь Денис Мантуров и Ян Младек прокатились в инновационном лифте компании «Век», получившем господдержку.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также