Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Краснотурьинске ждут Медведева, Улюкаева и Дерипаску

19 июня 2015 09:50

КРАСНОТУРЬИНСК. В начале июля в Свердловской области ждут высоких гостей. По некоторым данным, глава правительства РФ Дмитрий Медведев, министр экономического развития Алексей Улюкаев, президент «Русала» Олег Дерипаска 7 числа посетят Краснотурьинск, - передает корреспондент АПИ.

Напомним, индустриальный парк «Богословский» в Краснотурьинске получит 633 млн рублей из федерального бюджета. Заявку 11 июня одобрили в Фонде развития моногородов.

По словам главы городского округа Краснотурьинск Александра Устинова, официально информация о визите на данный момент не подтверждена.

«Нам из Москвы пока не сообщали. Из неофициальных источников поступила информация о том, что Дмитрий Анатольевич приедет перед «ИННОПРОМом» в связи с тем, что нам выделили средства из Фонда развития моногородов», - прокомментировал Устинов.

По некоторым данным, Медведев в ходе рабочего визита проведет совещание, посвященное созданию территории опережающего социально-экономического развития в моногородах. С докладами выступят Алексей Улюкаев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также