Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Путин объяснил, что такое счастье

22 мая 2015 10:00

МОСКВА. Президент России Владимир Путин рассказал, что он вкладывает в понятие «счастье». По его мнению, это возможность заниматься любимым делом и добиваться выдающихся результатов. Об этом глава государства заявил на церемонии вручения госнаград в Кремле, - сообщает «Россия 24».

«Конечно, очень важно получать удовольствие от жизни. Вот такие люди, как вы, - они занимаются любимым делом и добиваются выдающихся результатов. И вот это и есть счастье. Это и дает возможность получать удовольствие от жизни», - сказал президент на награждении.

Президент вручил главе МИД Сергею Лаврову орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. Актер Владимир Зельдин также получил из рук главы государства орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Президент акцентировал внимание, что на церемонию в Кремле собрались не только те, кто обладает талантом, но и способные «дерзать, добиваться, казалось бы, невозможного на первый взгляд».

Кроме того, награды от президента России получили девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лариса Латынина, кардиолог Евгений Чазов, космонавт Роман Романенко, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, журналист Валентин Зорин, начальник специального КБ «Головного системного конструкторского бюро Концерна ПВО «Алмаз-Антей» Александр Андреев, телеведущий Юрий Николаев, гендиректор компании «Мегафон» Иван Таврин, артист цирка Эдгард Запашный и другие.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также