Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев встретился с главами управленческих округов Среднего Урала

16 февраля 2015 18:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел встречу с главами управленческих округов региона, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы Среднего Урала.

Евгений Куйвашев отметил, что в существующих условиях важно не только обеспечить реализацию ключевых для жизни региона программ и проектов, противостоять негативным трендам в экономике, но и заложить фундамент будущего развития Среднего Урала.

«Сегодня нужно понимать, что перспектива реализации всех наших программ будет связана с тем, насколько мы умеем работать в сложных экономических условиях. Я говорю о подготовке к будущему росту, который будет основан на эффективной работе управленцев», - отметил он.

В скором времени каждый из управленческих округов по поручению губернатора представит свои предложения по обеспечению устойчивого развития территорий, входящих в их состав.

Напомним, областной план мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе был принят правительством в феврале.


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также