Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Мы живем в динамично меняющемся мире»: Куйвашев не исключил кадровых перестановок в правительстве

19 декабря 2014 15:35

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе ежегодной большой пресс-конференции заявил, что не исключает возможности кадровых перестановок и структурных изменений в региональном правительстве, - передает корреспондент АПИ.

«Мы живем в динамично меняющемся мире, и говорить, что в следующем году все останется так, как сейчас, я не стану. Скорее всего, будут изменены направления и изменены подходы, а соответственно, возможно, и кадровый состав», - отметил губернатор.

Глава региона подчеркнул, что сегодня все обязанности определены, а все возможные изменения будут продиктованы текущей экономической ситуацией.

«Меняется мир, меняется экономика, изменяются основные критерии развития, и, конечно, в одном застывшем состоянии нельзя находиться. Мы тоже меняемся и будем это делать всегда», - заявил он.

Отметим, в начале августа губернатор существенно изменил структуру кабинета министров. В отставку был отправлен министр промышленности, все экономические вопросы «замкнули» на вице-премьера Алексея Орлова, финансово-экономический блок оказался в ведении Галины Кулаченко, получившей пост зампреда правительства, появилось новое министерство инвестиций и развития. 

 

© Анастасия Кокарева, «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также