Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

За содействие: свердловских чиновников наградили медалями Следственного комитета РФ

17 октября 2014 14:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава следственного управления СКР по Свердловской области наградил членов регионального правительства медалями Следственного комитета России, - сообщили АПИ в пресс-службе кабмина.

Валерий Задорин выразил благодарность губернатору Евгению Куйвашеву и правительству региона за содействие в работе следкома.

«Хочу поблагодарить прежде всего губернатора области, членов правительства за то, что понимают наши проблемы и помогают в их решении. Министров и руководителей департаментов мы привлекаем в качестве экспертов в разных отраслях и получаем необходимые для следственных действий комментарии. Нам удалось при поддержке губернатора и правительства построить уникальный экспертный криминологический центр. Сегодня мы проводим уникальные молекулярно-генетические исследования, что позволяет с точностью 99,99% установить причастность лиц к преступлениям», - сказал Задорин.

По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина главный свердловский следователь наградил медалями вице-премьера - руководителя аппарата правительства Азата Салихова и главу МУГИСО Алексея Пьянкова.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также