Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Депутат из Свердловской области разбился насмерть под Самарой

8 сентября 2014 10:09

ДЕГТЯРСК. Депутат гордумы Дегтярска Максим Переверзев трагически погиб под Самарой. Как стало известно, 39-летний мужчина разбился во время гонок на квадрациклах RZR CUP 2014, проходящих в центре отдыха и спорта «Склон» на Красной Глинке, - передает корреспондент АПИ.

«В связи с несчастным случаем, произошедшим на соревнованиях RZR CUP 2014 в городе Самара 6 сентября 2014 года, гонки были отменены. Выражаем искренние соболезнования семье и друзьям погибшего спортсмена Максима Переверзева. Все расходы, связанные с несчастным случаем, компания Brandt берет на себя», - сообщается на официальном сайте компании, проводившей гонки.

О смерти товарища сообщил в сети «Вконтакте» знакомый погибшего.

«Пару часов назад не стало Максима Переверзева, моего хорошего товарища. Макс упал с квадроцикла, смерть наступила мгновенно. Пишу это и понимаю, что вчерашний телефонный разговор был последним», - написал пользователь.

Максим Переверзев был избран депутатом гордумы в 2012 году и являлся председателем постоянной комиссии по экономической политике, бюджету и налогам. У него остались жена и двое детей.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также