Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Леонида Гункевича пригласили в качестве эксперта на инвестиционный форум в Сочи

20 августа 2014 11:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Председатель свердловского отделения общественной организации «Деловая Россия» Леонид Гункевич получил приглашение от министра РФ по вопросам открытого правительства Михаила Абызова принять участие в работе XII Международного инвестиционного форума «Сочи».

«Уверен, что Ваш авторитет, профессиональный опыт и глубокое понимание современных экономических и управленческих процессов позволят организовать интересную дискуссию и сделать ее значимым событием форума», - говорится в приглашении.

Как сообщили в пресс-службе «Деловой России», предполагается, что Леонид Гункевич в качестве эксперта поучаствует в мастер-классе «Развитие регионов через развитие бизнеса». В рамках мероприятия планируется рассмотреть лучшие практики поддержки предпринимательства и развития бизнес-климата на региональном и муниципальном уровнях.

Напомним, в этом году инвестиционный форум в Сочи пройдет с 19 по 21 сентября и будет посвящен поиску новых направлений и подходов, способных обеспечить экономический рост в меняющихся геополитических условиях.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также