Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Олег Мошкарев стал руководителем исполкома свердловского отделения «Деловой России»

25 октября 2013 11:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. У свердловского регионального отделения «Деловой России» появился глава исполкома. Им стал Олег Мошкарев. Соответствующее решение было принято накануне на очередном заседании совета общественной организации.

«Я знаю Олега Геннадьевича достаточно давно, поэтому уверен, что избрание его председателем исполкома даст мощный импульс развитию всего регионального движения. Опыт, профессионализм, ответственность - пожалуй, так бы я мог охарактеризовать Мошкарева. «Деловая Россия» продолжает собирать под «свои знамена» людей неординарных, ярких, ответственных и, если хотите, государственных»,- заявил председатель регионального отделения Леонид Гункевич, комментируя итоги заседания совета.

Мошкарев Олег Геннадьевич окончил судебно-прокурорский факультет Уральской государственной юридической академии. В 2008 году прошел профессиональную переподготовку в ИППК Уральского государственного университета им. Горького по специальности «Маркетинг, реклама и связи с общественностью». Стажировался в компаниях Великобритании, Франции, Австрии и Германии в сфере управления коммуникациями и связей с общественностью. Работал в крупнейших энергокомпаниях УрФО в должностях начальника департамента - директора по коммуникациям. С апреля 2012 года - генеральный директор ООО «Эффективные коммуникации».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также