Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Вип-гости из 50 стран мира приедут в Екатеринбург на следующей неделе

5 июля 2013 15:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. На уральский «Иннопром», который в этом году впервые будет работать в статусе международной выставки, съедутся представители 50 стран,- сообщили АПИ в департаменте информполитики губернатора Свердловской области.

Напомним, в 2013 году темой выставки является «Глобальная промышленность: стратегии и риски». Организаторами выступают министерство промышленности и торговли РФ и правительство Свердловской области.

Выставку посетят иностранные делегации из США, Канады, Франции, Германии, Италии, Турции, Польши, Китая, Ирана, ОАЭ, Тайваня, Мексики, Чили, Перу, Кубы, Бразилии, стран Африки и многих других.

«Более 500 компаний, из которых порядка 10% - иностранные, принимают участие в выставке в качестве экспонентов. В числе крупнейших иностранных компаний-участниц такие, как Phillips, Knauf, Schneider Electriс. Экспоненты охватят все области мировой промышленности: энергетику, нефтегазодобычу, строительство, нано и микротехнологии, телекоммуникации, медицину, энергосбережение, автомобилестроение, образование и экологию»,- подчеркнули в департаменте.

Хедлайнерами деловой программы будут премьер Дмитрий Медведев и председатель правления ГК «РОСНАНО» Анатолий Чубайс.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также