Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Одиннадцать отделов судебных приставов реорганизуют в Свердловской области

7 мая 2015 14:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. Одиннадцать отделов судебных приставов реорганизуют в Свердловской области в целях оптимизации служебной деятельности и выравнивания нагрузки государственных гражданских служащих, - сообщили АПИ в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Так, исчезнут отделы Управления Ачитского, Байкаловского, Верхнесалдинского, Ирбитского, Каменского, Красноуфимского, Нижнесалдинского, Пышминского, Талицких районов, а также Красногорский и Синарский отдел города Каменск-Уральского.

Вместо них создадут отделы судебных приставов Управления по Талицкому, Салдинскому и Пышминскому районам, специализированные отделы по взысканию административных штрафов по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району, по Ирбитскому и Байкаловскому районам, а также Красноуфимскому и Ачитскому районам.

Адреса отделов судебных приставов, имена начальников отделов и контактные телефоны можно узнать в разделе «График приема граждан» (подраздел «Информация о сотрудниках, ответственных за организацию приема») на официальном сайте Управления ФССП России по Свердловской области.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также