Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Центр развития туризма Среднего Урала и региональное отделение «Деловой России» подпишут соглашение о сотрудничестве

16 января 2015 13:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. Соглашение о сотрудничестве между свердловским региональным отделением «Деловой России» и «Центром развития туризма Свердловской области» будет подписано в ближайшее время. Об этом шла речь на встрече директора ЦРТ Эльмиры Тукановой и руководителя комитета по работе с муниципальными образованиями «Деловой России» Еленой Яминой, - сообщили АПИ в пресс-службе свердловских делороссов.

По предварительной договоренности, подписание соглашения позволит разрабатывать совместные проекты, направленные на развитие внутреннего бизнес-туризма в Свердловской области и в рамках большого Урала.

«Все мы заинтересованы в улучшении инвестиционного климата в нашей области, и, как мне кажется, туристическая составляющая тоже должна развиваться. Оценив огромный объем работы и вклад Центра развития туризма, «Деловая Россия» приняла решение оказать максимально возможную поддержку Центру в этом нелегком деле. Я уверена в том, что благодаря нашей совместной работе развитие туризма в Свердловской области и на Урале получит новый импульс», - отметила Елена Ямина.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также