Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Банк «Кольцо Урала» вошел в рейтинг самых крупных компаний Свердловской области

21 октября 2014 16:21

ЕКАТЕРИНБУРГ. Банк «Кольцо Урала» занял 60 строчку в списке 100 крупнейших компаний региона и третью в своей отрасли по результатам исследования, проведенного журналом «Деловой квартал» и посвященного объемам выручки предприятий Свердловской области, - сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

За прошедший год уральский банк поднялся в рейтинге на 20 пунктов, с 80 на 60 место в Свердловской области. Выручка «Кольца Урала» по итогам 2013 года составила 5,58 млрд рублей, продемонстрировав динамику в 125%.

На сегодняшний день в рейтинге, по словам его составителей, участвуют предприятия, зарегистрированные и действующие на территории Свердловской области, основной пакет акций которых принадлежит негосударственным структурам либо частным лицам.

В заключительный топ-100 вошли крупнейшие компании области, годовой объем реализации товаров, услуг, продукции и работ которых превышает 3,1 млрд рублей. Для банков выручка рассчитывалась как сумма процентных и комиссионных доходов (до вычетов расходов).

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также