Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Специальные условия по кредитам для предприятий малого бизнеса начали действовать в Сбербанке

23 сентября 2014 12:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. Специальные условия по кредитам для предприятий малого бизнеса начали действовать в Сбербанке с сентября, - сообщили АПИ в пресс-службе финансовой организации.

В рамках акции, которая продлится до 31 декабря, предусмотрено снижение процентной ставки по кредитам «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-рента» и «Госзаказ» на величину до 1,5 процентного пункта.

Акция распространяется на кредиты свыше 15 млн рублей и действует при одновременном соблюдении двух условий: перевод большей части оборотов предприятия в Сбербанк и использование других банковских услуг - зарплатный проект, инкассация или эквайринг - на выбор клиента.

«Это хорошая возможность получить кредит на развитие бизнеса по сниженной процентной ставке. Еще одним плюсом является то, что Сбербанк не взимает комиссии за выдачу и досрочное погашение кредитов, что делает наши предложения для малого бизнеса особенно выгодными», - отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также